| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | , 방수, 방진폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3060g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1750g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3500g |
| 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 (SUS316은 선택) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 개당 1450g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1250g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |