| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| 무게 | 개당 1250g |
| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1760g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1250g per piece |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1260g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1760g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | , 방수, 방진폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3060g |
| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3060g |