| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 부분 당 600g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 애완동물 및 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | IP65 정전기 방지 |
| 색상 | 흰색 또는 검정색 맞춤형 |
| 무게 | 개당 470g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 개당 680g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 부분 당 600g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 소재 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 소재 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로서 |
| 무게 | 개당 680g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 애완동물 및 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | IP65 정전기 방지 |
| 색상 | 흰색 또는 검정색 맞춤형 |
| 무게 | 개당 470g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |