| 패널 실장 | 예 |
|---|---|
| 핵심의 물질 | 스테인레스 스틸 |
| 공들여 나열한 것 | 맞춤형 |
| 제품상태 | 재고 |
| 작동 온도 | -40C 내지 +65C |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1750g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 295g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 인터페이스 | USB |
|---|---|
| 터치 패드 해상도 | 1000 DPI |
| 키 수명 | 천만 번의 키 입력 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 방수 수준 | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |