| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3060g |
| 소재 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3500g |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | 3 colour scheme: white, dark gray, or blue/white |
| Weight | 680g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업 |
| 무게 | 3500g |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |