12 키 스테인리스 스틸 방수 방 먼지 키보드
사용자 정의 가능
후면 패널에 장착, 전면 패널에 장착 된 모델 사용 가능
더 많은 정보를 위해, pls 저희에게 연락:
W/A: +8613502800300
이메일: richbank@163.com
여러 언어 지원
키보드는 미국 영어로 기본 설정되어 있으며 스페인어, 독일어, 프랑스어, 이탈리아어, 러시아어 등 다양한 언어로 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 패널 보드 및 키 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 기판 |
| 기본판 재료 | 알루미늄 합금 |
| 핵심 생명주기 | 최소 200만원 |
| 키 프레스 힘 | 2-3N |
| 주요 이동 길이는 | 00.6mm |
| 크기 | 106×110×16mm |
| 패널 크기 | 100×91.5mm |
| 무게 | 275g |
| 작동 온도 | -40°C ~ +65°C |
| 가동 상대 습도 | 10~95% |
| 저장 온도 | -40°C ~ +75°C |
| 저장소 상대 습도 | 5~95% |