| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1750g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수복 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 무게 | 275g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 350g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수복 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 무게 | 275g |