| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| 무게 | 개당 1550g |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1260g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 애완동물 및 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | IP65 정전기 방지 |
| 색상 | 흰색 또는 검정색 맞춤형 |
| 무게 | 개당 470g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 애완동물 및 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | IP65 정전기 방지 |
| 색상 | 흰색 또는 검정색 맞춤형 |
| 무게 | 개당 470g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 부분 당 600g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 개당 680g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 패널 실장 | 예 |
|---|---|
| 핵심의 물질 | 스테인레스 스틸 |
| 공들여 나열한 것 | 맞춤형 |
| 제품상태 | 재고 |
| 작동 온도 | -40C 내지 +65C |