| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 개당 1260g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 실리콘고무(패널보드) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 백라이트 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 390g/케이블 제외, 450g/케이블 포함 |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 실리콘고무(패널보드) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 백라이트 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 390g/케이블 제외, 450g/케이블 포함 |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | 실리콘고무(패널보드) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 백라이트 |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 390g/케이블 제외, 450g/케이블 포함 |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
|---|---|
| 방수등급 | IP65 |
| 무게 | 1.2kg |
| 제품명 | 산업적 PC 키보드 |
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 그림으로 |
| 무게 | 부분 당 600g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | PET(패널판) |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 방폭 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 무게 | 개당 660g |
| 작동 온도 | -40C~+65C |
| 재료 | SUS304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 폭력 저항 및 방폭 |
| 키보드 언어 | 기본 키보드 언어는 미국이며 맞춤형 다양한 언어를 지원합니다. |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 키스위치 수명 | 2백만 개 이상의 작업을 수행합니다. |
| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |