| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 패널 보드 및 키 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 기본판 알루미늄 합금 |
| 핵심 생명주기 | 최소 200만원 |
| 키 프레스 힘 | 2~3N |
| 주요 이동 길이는 | 0.6MM |
| 크기 | 106*110*16MM |
| 패널 크기 | 100*91.5MM |
| 무게 | 275g |
| 작동 온도 | -40°C~+65°C |
| 가동 상대 습도 | 10~95% |
| 저장 온도 | -40°C~+75°C |
| 저장 상대 습도 | 5~95% |
기본 키보드 언어는 US입니다. 스페인어, 프랑스어, 독일어, 포르투갈어, 러시아어, 아랍어 및 기타를 포함한 다양한 언어로 사용할 수 있습니다.
부식 저항성 스테인레스 스틸 구조, 견고한 키 메커니즘, 플러그 앤 플레이 USB 인터페이스로 MT-12는또는 날씨에 노출되는 것은 일상적인 현실입니다..
참고:키 정의는 특정 애플리케이션 요구 사항을 충족하도록 사용자 정의 할 수 있습니다.