가벼운 산업용 키보드 먼지 방지 및 폭발 방지 SUS304 스테인리스 스틸 키보드
1기술 사양
산업용 후면 패널 장착 스테인레스 스틸 키보드 2 키 터치 패드 통합, 임베디드 키오스크 및 제어 패널 통합을 위해 설계되었습니다.
IP65 등급 (먼지 밀착 및 물 제트로부터 보호) 및 IK07 등급 (대충 저항성) 험한 환경과 의도적인 남용에 견딜 수 있도록 제작되었습니다.
-40 °C에서 안정적으로 작동하여 외부 또는 냉장고에서 냉동 상태에서 중단되지 않은 성능을 보장합니다.
유지보수 없이 작동할 수 있는 2백만 번의 키프라이브 사이클을 초과하고, 연속적이고 많은 트래픽을 가진 애플리케이션에서 작동한다.
패널과 키는 SUS304 스테인리스 스틸 (SUS316 선택) 으로 만들어져 우수한 부식 및 화학 저항을 제공합니다.
플러그 앤 플레이 USB 타입 A 인터페이스 윈도우, macOS, 리눅스, 안드로이드 및 ARM 기반 키오스크/ 컨트롤 시스템과 호환됩니다.
2기계적 특성 및 환경적 적응력
| 패널 보드 및 키 재료 | SUS304 스테인리스 스틸 |
| 기본판 재료 | 알루미늄 합금 |
| 핵심 생명주기 | 2밀리 분 |
| 키 프레스 힘 | 2~3N |
| 주요 이동 길이는 | 2MM |
| 크기 | 354*124*24MM |
| 무게 | 1150g |
| 작동 온도 | -40°C+65°C |
| 오프 RH | 10~95% |
| 저장 온도 | -40°C+75°C |
| 저장 RH | 5~95% |
보호등급: IP65 / IK07
EMC 표준:
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
ESD 보호: 15KV
4. 키보드 언어
기본 키보드 언어는 US입니다.
스페인어, 프랑스어, 독일어, 포르투갈어, 이탈리아어, 러시아어, 아랍어, 페르시아어 등 사용자 지정 다른 언어에 대한 선택 사항
5설치 도면
![]()
6어플리케이션 사이트
이 후면 기기 키보드는 극심 한 온도, 습도 및 훼손 행위가 일상적인 도전이 되는 24/7 감독 없이 또는 반 감독 된 설치용으로 설계되었습니다.
야외 및 냉동 환경 키오스크:교통 요충지, 야외 티켓 판매, 연료 주유소, 냉장고 시설, 그리고 노출된 산업 제어장치
공공 접근 및 셀프 서비스 터미널:공항, 기차역, 쇼핑몰, 은행, 호텔, 대학 정보점
높은 학대 및 높은 교통 장소:ATM, 현금 기기, 인터넷 전화, 자동 판매 기계, 정부 서비스 카운터
가혹한 세척 및 산업 환경:먼지, 물 제트, 화학물질, 그리고 까다로운 실내/외부 애플리케이션에서 물리적 충격에 견딜 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
7참고:
이 웹 사이트 의 모든 사진 은 실제 조건 에서 촬영 되었습니다. 빛, 촬영 각도, 화면 해상도 의 차이 때문 에, 여러분 이 보는 사진 에는 어느 정도 색상 차이 가 있을 수 있습니다.정확한 표현을 위해 실제 수신 제품을 참조하십시오.이해해주셔서 감사합니다.
이 항목에 대한 질문이 있다면, 더 자세한 정보를 위해 저희에게 연락하십시오.